10 причин переехать в Махмутлар
Обратная связь
Поиск

10 причин переехать в Махмутлар

В пользу переезда в этот благоприятный район говорят следующие факты:

Доступное жильё. Недвижимость здесь относительно недорогая, доступная широкому кругу покупателей. Рынок предлагает самые разнообразные варианты жилья. Стоимость однокомнатной квартиры в Махмутларе в Турции в среднем ценовом сегменте начинается от €50 тыс. Это качественное современное жильё в комплексах с благоустроенной территорией, бассейном, продуманными планировками, обустроенной кухней и санузлом. И все это – буквально в считаных минутах ходьбы от чудесных местных пляжей.
Получение вида на жительство при покупке недвижимости. Если вы станете владельцем жилья в Турции вы получите право оформить вид на жительство в этой стране, который позволит вам законно проживать на её территории в течение длительного времени.
Обилие свежих овощей и фруктов круглый год. В Махмутларе регулярно несколько раз в неделю проводятся базары, где можно очень дёшево приобрести местные свежие фрукты и овощи.
Климат. Мягкая зима, тёплое и продолжительное лето без экстремально высоких температур, тёплое море, в котором можно купаться с мая по ноябрь. В Турции вам не понадобятся дорогостоящие зимние вещи, ведь там не бывает морозов.
Большое количество русскоязычных жителей. Людей, говорящих по-русски, здесь довольно много. Есть также немцы, местные турки, скандинавы. Но русскому человеку здесь точно будет хорошо. В городке есть русская школа и врачи, адвокаты, продавцы. Русское меню в ресторанах – совершенно нормальная вещь. То есть по русской речи скучать точно не придётся. Практически в любом магазине можно свободно объясняться по-русски и быть понятым. Очень комфортные условия для русскоязычных иностранцев.
Море в непосредственной близости. Для многих причина переезда в Турцию – это именно море. А в Махмутларе оно находится совсем близко, буквально в нескольких минутах ходьбы.
Спокойная и неспешная атмосфера. В этом районе не бывает суеты и большого шума. Даже летом, когда многочисленные туристы штурмуют турецкое побережье, в Махмутларе не становится слишком тесно и шумно. Местные жители живут в расслабленном ритме, никуда не торопясь и любуясь морем с просторных балконов своих апартаментов.
Близость к аэропорту. Добраться до аэропорта можно всего за 30 минут. Оттуда регулярно вылетают рейсы в Россию, Эстонию, Германию и другие страны.
Близость к центру Алании. Всего 15 минут езды – и вы окажетесь в центре Алании, где сможете полюбоваться достопримечательностями, прекрасными пейзажами, посетить крупные моллы и т.п.
Развитая инфраструктура. Здесь есть всё, что нужно для комфортной современной жизни – ухоженные улицы, зелёные парки, детские площадки, социальные учреждения.
Махмутлар – это особый мини-город, в котором царит своя особая атмосфера. Если вы предпочитаете спокойствие, комфорт и безопасность, вам определённо стоит присмотреться к недвижимости в этом районе. Посмотреть доступные варианты и цены на квартиры в Махмутларе вы можете прямо сейчас в нашем каталоге.
• По дополнительным вопросам приобретения недвижимости, пожалуйста, обращайтесь по телефону: Tel/WhatsApp/Viber: + 90 505 156 00 34

Контакты
Турция: +90 (505) 156 00 34
Россия: +90 (505) 156 00 34
Украина: +90 (505) 156 00 34
Казахстан: +90 (505) 156 00 34
Адрес офиса
Mahmutlar, Ataturk Av. N:182E Аланья
Часы работы:
Понедельник — Суббота
9:00 — 18:30