Обратная связь

Наша команда

Наша команда – это команда энергичных и целеустремленных профессионалов, хорошо разбирающихся в своих целях и задачах. Высокий уровень профессионализма позволяет нам не только выполнять свою работу качественно, но и добиться того результата, которого ожидают от нас клиенты. Ежедневно мы применяем свой богатый опыт, учитывая индивидуальные особенности и пожелания наших клиентов, а также помогаем приобрести в Турции недвижимость своей мечты.

Sabır Bayar
Генеральный директор
+90 505 156 00 34
E-mail: sbayar@maxxproperty.com.tr
Языки: турецкий, английский, русский
Yusuf Bitirge
Генеральный директор
+90 541 924 03 65
E-mail: yusuf@maxxproperty.com.tr
Языки: турецкий, английский
Eyüphan Keskiner
Управляющий директор
+90 545 563 69 60
E-mail: ekeskiner@maxxproperty.com.tr
Языки: турецкий, английский, русский
Elena Pustovoitenko
Эксперт по недвижимости г. Аланья
+90 552 351 51 84
E-mail: elena@maxxproperty.com.tr
Языки: турецкий, русский
Aida Burtubayeva
Эксперт по недвижимости и аренде г. Аланья
+90 552 351 51 82
E-mail: aida@maxxproperty.com.tr
Языки: турецкий, английский, русский
Adema Kuttybayeva
Эксперт по недвижимости г. Аланья
+90 552 351 51 77
Языки: турецкий, английский, русский
Dzhuna Romkina
Эксперт по недвижимости г. Аланья
+90 552 351 51 78
Языки: турецкий, русский
Didar Baimagambetov
Эксперт по недвижимости г. Аланья
+90 552 351 51 76
Языки: турецкий, английский, русский
Umutcan Akbaş
менеджер портфолио г. Аланья
+90 552 351 51 83
E-mail: umutcan@maxxproperty.com.tr
Языки: турецкий, английский
Hasan Uyar
Послепродажный сервис г. Аланья
+90 534 320 81 77
Языки: турецкий, английский
Ayşegül Dokuyucu
Офис-менеджер
Языки: турецкий
Контакты
Турция: +90 (505) 156 00 34
Россия: +90 (505) 156 00 34
Украина: +90 (505) 156 00 34
Казахстан: +90 (505) 156 00 34
Адрес офиса
Mahmutlar, Ataturk Av. N:182E Аланья
Часы работы:
Понедельник — Суббота
9:00 — 18:30