Какую квартиру выбрать, ближе к морю или к горам?
Обратная связь
Поиск

Какую квартиру выбрать, ближе к морю или к горам?

Какую квартиру выбрать, ближе к морю или к горам? Разбираемся.
 
Если решение о приобретении недвижимости в Турции принято, эта
статья поможет вам сориентироваться в огромном море предложений, соотнеся их со своими идеальными представлениями и возможностями.
Выбор квартиры в Турции у моря – шаг серьезный, и подходить к нему следует взвешенно, отбросив лишние эмоции. Покупатели как из России, так из постсоветских стран предпочитают покупать квартиру как можно ближе к морю, чтобы чуть ли не на первой линии, в шаговой доступности, так сказать. Такой выбор можно назвать очень удачным в том случае, если квартира приобретается исключительно для летнего отдыха или для сдачи жилья в аренду. Но, если вы будете жить в этой квартире постоянно, следует быть готовым к шумным туристам под окнами весь сезон, которые будут развлекаться с утра и до утра. Кроме того, повышенная влажность будет негативно сказываться на состоянии самого жилья. И третий момент, который стоит учитывать — очень высокая стоимость таких квартир. Отступив от своих идеальных представлений метров на 300 – 400, вы получите более широкий выбор, более низкую цену и более благоприятную среду, как психологическую, так и экологическую.
Покупатели элегантного возраста, или семьи с детьми предпочитают тишину и уют. Поэтому наши рекомендации отдать предпочтение в пользу небольшой удаленности от моря.
В любом случае, попытайтесь мысленно или на бумаге составить список того необходимого, что должно быть в вашей квартире у моря, приложите к списку имеющиеся денежные средства и, самое главное, обратитесь в авторитетное агентство, которое не только подберет вам нужные варианты, но и обойдет многие подводные камни.
Часто, покупателю трудно определиться с регионом, в котором хотелось бы обзавестись желанной квартирой у моря.
Компания MaxxProprty подскажет вам на что нужно обратить внимание при выборе квартиры, укажет на плюсы и минусы у всех просматриваемых обьектов и может оказаться так, что эти минусы, как раз для вас станут плюсами.
Мы гарантируем чистоту сделки!
Мы всегда с вами рядом!
Пусть покупка квартиры станет приятным событием в вашей жизни!
Контакты
Турция: +90 (505) 156 00 34
Россия: +90 (505) 156 00 34
Украина: +90 (505) 156 00 34
Казахстан: +90 (505) 156 00 34
Адрес офиса
Mahmutlar, Ataturk Av. N:182E Аланья
Часы работы:
Понедельник — Суббота
9:00 — 18:30